Horários Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00 às 7:00 Livre Livre Livre Livre Livre
07:00 às 8:00
07:00 às 8:00 Natação Adulto Avançado Natação Adulto Avançado
07:30 às 8:30 Hidroginástica Hidroginástica
08:00 às 9:00  
08:00 às 9:00 Hidroginástica Natação Adulto Avançado Hidroginástica
08:30 às 9:30 Hidroginástica Hidroginástica
09:00 às 10:00  Infantil II  Infantil III  Infantil II  Infantil II Infantil I e II
10:00 às 10:30 Bebê com Mãe Bebê com Mãe
10:00 às 11:00 Infantil I Kids Infantil I Kids  Kids
10:00 às 11:00

Natação Adulto Adaptação
11:00 às 11:30 Bebê com Mãe
11:00 às 12:00
12:00 às 13:00 Livre Livre Livre Livre Livre Livre 12:00 às 12:40
13:00 às 14:00 Hidroginástica Hidroginástica
14:00 às 15:00 Hidroginástica Melhor Idade Natação Adulto Avançado Hidroginástica Melhor Idade Natação Adulto Avançado
 15:00 às 16:00  Infantil II e III Infantil I  Infantil II e III  Infantil I
 16:10 às 17:10 Hidroginástica   Hidroginástica   Hidroginástica
 16:00 às 17:00  Teens Kids  Teens Kids
 18:00 às 18:30  Bebê com  mãe  
 18:00 às 19:00 Infantil III  Infantil II Infantil III  Infantil II Infantil III
 18:00 às 19:00  Kids    Kids     Hidroginástica
 18:30 às 19:30    Hidroginástica    Hidroginástica  
19:00 às 20:00 Natação Adulto Avançado  Infantil I Natação Adulto Avançado  Infantil I Natação Adulto Avançado
 19:30 às 20:30 Hidroginástica Hidroginástica Hidroginástica
20:00 às 21:00 Natação Adulto Avançado Natação Adulto Adaptação Natação Adulto Adaptação
20:00 às 21:00
21:00 às 21:40 Livre Livre Livre Livre
Horários  Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
7:00 às 7:50 RITMOS Spinning

7:00 às 7:30
7:00 às 8:00 Yôga
7:30 às 8:20 PILATES DE SOLO
8:00 às 8:50 SUPER LOCAL
 8:30 às 9:20  
9:00 às 9:50  RITMOS
16:00 às 16:50 Spinning CROSS/ALONGAMENTO PILATES DE SOLO Spinning Super Local
17:10 às 18:00
17:30 às 18:00
Ballet Baby Class
18:00 às 18:50 Jazz Juvenil/ Adulto  Kung Fu Infantil e Adulto Ballet Infantil II
18:00 às 18:50 CIRCUITO KIDS

Ballet Infantil I
19:00 às 19:30
19:00 às 19:50 CROSS TRAINING
19:00 às 20:10
19:00 às 19:50 PILATES DE SOLO Spinning JUMP BALL Spinning  RITMOS
19:30 às 20:00
19:50 às 20:40 SUPER LOCAL
20:00 às 20:30 Abdômen
20:00 às 20:50 Treinamento de Corrida
20:00 às 21:00 Yôga
20:10 às 21:00
RITMOS
20:40 às 21:30 RITMOS
21:00 às 21:50

*As aulas de ginástica deverão ser agendadas com 1 hora de antecedência. *

* Esses horários são pertinentes a mudanças

Caso nenhum desses horários te atenda clique aqui e entre em contato

Av. João XXIII n.163
Jd. Paulista Campo Limpo Paulista - SP

(11) 4039-1851

Siga a Hidroação